Zusammen stark – das Team

Wir sind für Sie da.
Die persönliche Beziehung und das gegenseitige Vertrauen sind die Basis für die Zufriedenheit unserer Mandanten.
Dank der fundierten Aus- und Fortbildung unseres gesamten Teams sind wir in der Lage, Sie dort schnell und kompetent zu unterstützen, wo Sie uns benötigen.

Ihre Ansprechpartner

Erich Boss

Erich Boß

Steuerberater
Ausbildung zum Steuerfachangestellten. Angestellt in der Kanzlei Sturm seit 1972. Steuerberater seit 1977.
Nicht Partner iSd PartG.

e.boss@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-14
Birgit Stehn

Birgit Stehn

Steuerberaterin
Ausbildung zur Steuerfachangestellten in der Kanzlei Sturm mit anschließender Tätigkeit als Steuerfachangestellte. Steuerberaterin seit 1993.

b.stehn@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0
David Hansen

David Hansen

Dipl.-Kfm. (FH) | Steuerberater
Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
Fachberater für das Gesundheitswesen (DStV e.V.)
Ausbildung zum Steuerfachangestellten und Studium der Betriebswirtschaftslehre. Steuerberater seit 2010.

d.hansen@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0
Peter-Paul Unverfehrt

Peter-Paul Unverfehrt

Dipl.-Kfm. (FH) | Steuerberater
Fachberater für das Gesundheitswesen (DStV e.V.)
Ausbildung zum Steuerfachangestellten und Studium der Betriebswirtschaftslehre, Steuerberater seit 2009.

p.unverfehrt@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0

Die Mitarbeiter

Gudrun Albert

Gudrun Albert
Fachangestellte

g.albert@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-31

Anja Andresen

Anja Andresen
Fachwirtin

a.andresen@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-16

Karen Fink

Karen Fink
Fachangestellte

k.fink@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-28

Stefanie Gauger

Stefanie Gauger
Sekretariat

s.gauger@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-22

Sebastian Hansen

Sebastian Hansen
Auszubildender

s.hansen@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-18

Monika Johannsen

Monika Johannsen
Fachangestellte

m.johannsen@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0

Melike KaramanFachangestellte

Melike Karaman
Fachangestellte

m.karaman@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-26

Annegret KleinFachangestellte

Annegret Klein
Fachangestellte

a.klein@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0

Katharina Monzer_web_72dpi

Katharina Monzer
Fachwirtin

k.monzer@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-19

Tanja NeumannAuszubildende

Tanja Neumann
Fachangestellte

t.neumann@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-36

Kathrin Sayk

Katrin Sayk
Fachangestellte

k.sayk@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-24

Sina Schweig

Sina Schweig
Fachwirtin

s.schweig@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0

Irina Segridov

Irina Segridov
Auszubildende

i.segridov@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-0

MelanieSternkeAuszubildende

Melanie Sternke
Fachangestellte

m.sternke@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-32

Jennifer Uhlmann

Jennifer Uhlmann
Fachangestellte

j.uhlmann@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-29

Pia Wahlers

Pia Wahlers
Fachangestellte

p.wahlers@sbs-kiel.de
Tel: 0431 / 7 99 70-29